Вы находитесь здесь:

Семинар по продукции Gira для дизайнеров Челябинска

В Челябинске многие дизайнеры хорошо знают продукцию Gira и давно работают с ней, включая в свои проекты. Тем не менее узнать последнюю информацию о новинках Gira всегда интересно. 26 сентября Галина Варес, глава нашего Уральского представительства, провела в одном из конференц-залов санатория «Урал» семинар для дизайнеров, на котором рассказала, какие продукты Gira стали в последнее время предметом повышенного внимания специалистов.

Уже знакомая информация, «повторение пройденного», была представлена в форме викторины, а новый материал — о новинках L&B, о Gira Design Configurator, о Home Server и Interface был показан на iPad. Так как семинар во многом затрагивал светотехническую тему, то сообщение о новом стандарте Gira Ledotron для диммирования светодиодных ламп пришлось как нельзя кстати.

По итогам конкурса-викторины и по результатам работы с продукцией Gira за год победители были награждены призами: так, Андрей Стариков из Магнитогорска получил приз «За верность бренду Gira», а Елене Истоминой из Челябинска вручили сертификат на поездку в Германию — на завод Gira.

На прошедшей встрече среди 74 приглашенных было немало и молодых челябинских дизайнеров, для кого рассказ о продукции Gira стал открытием новых нестандартных подходов к оформлению интерьеров, реальным примером тесного сплава уникальных функций с элегантностью стиля.

Подобные семинары, как уже не первый раз показывает практика, вовсе не отпугивают представителей творческих профессий серьезностью тем. Наоборот — лекции, читаемые на протяжении целого дня, оказываются источником полезнейших сведений, и внимание людей не ослабевает от начала и до конца. Показателем успеха челябинского мероприятия стало то, что гости увезли с собой массу каталогов Gira и других информационных материалов, которые, несомненно, послужат импульсом к генерации новых дизайнерских идей и решений.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика