Вы находитесь здесь:

Дилерский митинг 2012

В подмосковном отеле «Артурс SPA&Village» с 1 по 3 августа проходило очень важное для нашей компании событие: дилерский митинг. Чтобы точнее и конкретнее знать, чем живут и дышат российские компании, работающие с продукцией Gira, что их волнует и интересует прежде всего, приехал г-н Шмитц – руководитель экспортного отдела Gira по Южной, Центральной, и Восточной Европе.

На это ежегодное мероприятие приезжают и те, для кого бренд Gira уже на протяжении многих лет играет одну из главных ролей в развитии бизнеса, а значит, и в заметном притоке новых клиентов, и те, для кого марка Gira не так давно стала точкой опоры в распространении высококачественной электроустановочной техники и информации о ней в российских регионах. Для всех главной темой митинга стала одна – как лучше и эффективнее организовать продвижение продукции Girа на обширнейшем российском рынке.

1 августа, при обсуждении итогов работы компании «ГИЛЭНД» в первом полугодии 2012 г., с комментариями, пожеланиями и конкретными предложениями выступил Гидо Шмитц. Также в рамках делового графика первого дня ДМ со своей бизнес-тренерской программой выступила Галина Варес – глава Уральского представительства ООО «ГИЛЭНД».

В этом году мы решили немного отойти от традиционного формата, рассудив, что живое общение друг с другом - главный приоритет: ведь мы так редко можем собраться вместе, чтобы не только обсудить все наши актуальные вопросы, но и просто поговорить, узнать своих партнеров из разных городов нашей огромной России поближе, ощутить ту ауру дружбы и взаимопонимания, которая и делает любую компанию по-настоящему сильной и работоспособной. Дилерская конференция 2 августа прошла предельно насыщенно: о стратегии на предстоящий период рассказал генеральный директор «ГИЛЭНД» Александр Епифанов; ведущие менеджеры компании представили свои презентации, ответили на различные вопросы. Впервые в этом году лучшим среди московских и региональных компаний-дилеров были вручены переходящие кубки. За право стать их обладателями в следующем году компании будут соревноваться по определенным критериям, и высокие объемы продаж – только одна из общих составляющих.

Все дилеры также были награждены специальными дипломами и подарками – за верность бренду Gira, за ежедневную энергичную работу, без которой трудно сегодня представить сложный и многоплановый бизнес-процесс под названием «продвижение продукции Gira в России».

Почти вся вторая половина дня была отдана спортивным состязаниям.

Слова Пьера де Кубертена «О спорт, ты – мир!» остаются удивительно точными словами на все времена. Спортивные игры способны мгновенно и сплотить людей, и проявить их душевные качества, и заставить чувствовать поддержку другого члена команды. Соревновательный дух, зашкаливающие эмоции, азарт и желание выиграть создали на спортплощадках отеля замечательное настроение у всех, кто принял участие в наших импровизированных соревнованиях.

Праздничный гала-ужин в одном из ресторанов отеля стал ярким завершением ежегодной встречи партнеров и друзей. Благодарим всех участников дилерского митинга-2012, искренне желаем всем успехов и новых достижений! Ждем всех в будущем году!

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика