Вы находитесь здесь:

Gira Revox multiroom в галерее безупречной электроники

Открытие 16 февраля галереи безупречной электроники «Назаров» на Большой Ордынке в Москве было отмечено небывалым количеством гостей, чьи имена известны всей стране. Такой интерес к представленной в галерее технике был вызван вовсе не праздным, а в основе своей сугубо профессиональным интересом. Ведь в «Назарове», единственной в России 2-этажной специализированной галерее аудио- и видеотехники премиум-класса, представлены устройства, которые соответствуют высочайшему уровню современных требований к подобной электронике.

Система Gira Revox multiroom, предлагаемая галереей в ряду продукции известнейших мировых производителей, стала для ее первых посетителей истинным подарком. Интеллектуальное распределение звука, совершенство функций и дизайна, уникальные возможности контроля и управления на основе использования Gira HomeServer – все эти преимущества Gira Revox multiroom сразу же заинтересовали ценителей безупречного звука и актуальных трендов в сфере Hi-Fi устройств.

В реализации этого большого проекта, привлекшего столь пристальное внимание профессионалов столичной творческой среды, приняла самое активное участие наша дилерская компания «Алеф Электро». Благодаря усилиям ее специалистов, а также подробным техническим консультациям специалистов «ГИЛЭНДА» в галерее «Назаров» стала возможной полноценная демонстрация системы управления как инженерными системами здания, так и мультимедийными компонентами.

Приглашаем посетить галерею «Назаров» в центре Москвы и лично протестировать центр притяжения всех ее посетителей – систему Gira Revox multiroom!

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика