Вы находитесь здесь:

Галерея событий в Красноярске

Первый день декабря для известного в Красноярске салона «Галерея» стал днем, буквально переполненным событиями. Прежде всего, здесь проходила церемония открытия новой экспозиции оборудования Gira. Теперь посетители галереи могут видеть сразу на шести больших стендах продукцию, ассортимент которой позволяет подобрать необходимый вариант для любого интерьера. Также в салоне состоялась и презентация новой дизайн-серии Gira ClassiX — серии, активно набирающей предельно высокие баллы как за «технику исполнения», так и за «артистичность». Такие оценки изделиям Gira ClassiX дает самое строгое жюри — российские потребители. Теперь и в Красноярске о продукции этой эксклюзивной серии все, кто посетит салон «Галерея», смогут получить полную, а главное — наглядную информацию.

Здесь же, в салоне, 1 декабря прошло и подведение итогов конкурса «Германия вместе с «Галереей». Он длился в течение года, и целью его было привлечение внимания как можно большего числа дизайнеров и архитекторов к продукции Gira. Победители удостоены замечательных призов: обладатель первого места отправится в поездку в Германию, на завод Gira, завоевавший второе место награжден радиоприемником Gira с функцией RDS, а занявший третье место получил в подарок радиометеостанцию.

На приглашение поучаствовать в празднике салона «Галерея» откликнулись очень многие дизайнеры и архитекторы города. Продукция Gira очень и очень интересна для профессионалов, создающих новые интерьерные пространства.

На мероприятии был дан старт новому направлению развития компании — автоматизации инженерных систем зданий, то есть направлению, неуклонно набирающему силу, направлению, которому давно в России дали теплое и емкое название — «Умный дом». Здесь же, в «Галерее», было принято общее решение — в 2012 г. начать новый конкурс «Gira вместе с дизайнерами Красноярска».

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика