Вы находитесь здесь:

Компании Gira вручена золотая премия «Architects´ Darling»

Gira удостоена еще одной награды – компания стала обладательницей золотой статуэтки конкурса «Architects´ Darling». В результате проведенного масштабного опроса были определены бренды и продукты, которым отдают свои предпочтения профессиональные архитекторы. Премия была организована впервые в этом году, но организаторы планируют сделать ее регулярной и надеются, что сама идея такой премии будет тепло принята всеми, кто связан с миром архитектуры и дизайна.

С какими производителями предпочитают работать архитекторы в странах, где говорят на немецком? Кто предлагает лучшие продукты и услуги различным торговым компаниям? Эти и еще множество других вопросов стали основой маркетингового исследования, которое с июня по сентябрь 2011 г. проводилось по инициативе «Heinze Market Research» - самой известной маркетинговой компании Германии. Предоставляемые ею материалы являются одним из ведущих источников информации о строительном секторе рынка.

Участниками исследования были читатели журнала «Heinze Architekten-Journal» и других специализированных архитектурных журналов. Принять участие в исследовании предлагали также сайты «heinze.de» и «BauNetz.de». По всей Германии голосовало почти 1850 офисов, и это стало самым активным голосованием года в секции индустрии. Среди опрошенных архитектурных бюро и офисов были те, кто не нуждается в представлении: Behnisch, Bolles + Wilson, GMP, Herzog & de Meuron, HPP, Ingenhoven, Kleihues, Sauerbruch Hutton, Zaha Hadid Architects и другие.

Церемония награждения проходила в рамках известного промышленного конкурса «Celler Werktag». 26-сантиметровую золотую статуэтку, сделанную вручную, вручили победителям. Эта премия – еще одно подтверждение того, что для архитекторов Gira означает успех проекта.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика