Вы находитесь здесь:

Gira удостоена E-Brand Partner Award – премии в области промышленности и электроинсталляции

Выполнение компанией всеобъемлющих обязательств перед партнерами, всесторонняя поддержка собственного бренда, но в то же время и лояльность к бренду того или иного партнера являются важнейшими критериями для присуждения этой премии. В 2011 году по решению жюри столь серьезная награда была присуждена компании Gira. E-Brand Partner Award – не только высокая оценка качества продукции, но и оценка качества отношения к своим партнерам.

На праздничном вечере, посвященном этому событию, который прошел 3 ноября в Висбадене, организаторы вручили высокую награду главе компании Gira – Дирку Гирзипену. В приветственной речи в честь победителя было сказано, что со своей семьей господин Гирзипен внес огромный вклад в развитие электротехнической сферы, в то, чтобы бренд Gira стал одним из самых узнаваемых в области маркетинга и рекламы. Заметным достижением стало и то, что телевизионный ролик Gira о продукции, выпускаемой компанией, способствовал включению бренда в гильдию «Электронная торговая марка». Кроме того, особым успехом компании была названа и современная видеодомофонная система, предлагаемая Gira. Все это привело жюри к решению присудить Gira премию E-Brand Partner.

Тесное сотрудничество Gira с производителями других брендов и различными торговыми марками делает продукцию компании еще более востребованной как потребителем, так и бизнес-сообществом. Высокие этические принципы ведения бизнеса - залог уважения партнеров к Gira, их деловой активности.

За высокую степень соответствия принципам, заложенным в концепцию премии E-Brand, на торжестве в Висбадене также были награждены E-Check-Partner - индустриальный партнер компании Gira, оптовый партнер Obeta electro и предприниматель Karlheinz Reitze.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика