Вы находитесь здесь:

Итоги 10-й Международной выставки HTB-2011: Gira в числе лучших

В московском Экспоцентре на Красной Пресне, где с 8 по 10 ноября проходила 10-я Международная выставка-форум HTB-2011, был представлен широчайший спектр систем автоматизации для управления оборудованием современных зданий. Экспозиция такого рода и масштаба является единственной в России и странах СНГ, и с каждым годом она собирает всё большее число участников. В этом году участниками HTB-2011 стали более 75 компаний, а посетило ее около 10 000 человек.

Прежде всего спешим отметить, что компания Gira награждена специальной медалью выставки, которую в торжественной обстановке организаторы вручали тем, кто на протяжении всех 10 лет работы экспозиции принимал самое активное участие в этом грандиозном форуме интеллектуальных технологий.

Gira – бессменный боец этого интеллектуального сражения разработчиков новейших технологий и оборудования. На стенде компании были представлены несколько дизайн-серий розеток и выключателей - Gira ClassiX, Event Clear, а также HomeServer 3, панели управления Gira Control Client 9 и 19, домофонная система, энергометеостанция, продемонстрированы принципы системы управления оборудованием через iPod Touch и iPad. Эта разработка пользовалась огромным интересом на протяжении всей выставки.

Организаторами выставки отмечено, что настоящей премьерой этого года стало в том числе и оборудование, представленное Gira, - новая премиум-серия домофонных систем, выключателей и светорегуляторов. У стенда компании постоянно находились посетители, и даже когда по радио уже было объявлено об официальном закрытии НТВ-2011, специалисты «ГИЛЭНДа» продолжали общение с гостями стенда и демонстрировали действие домофонной системы Gira.

Как всегда, активное участие мы приняли и в деловой программе выставки. Руководитель технического отдела Алексей Королевич в рамках конференции «Интеллектуальные здания» прочитал доклад на тему «Новинки оборудования KNX от Gira».

Высокий профессиональный искренний интерес к выставке проявили инвесторы и девелоперы, архитекторы и проектировщиков зданий, управляющие и эксплуатационные компании, производители оборудования и системные интеграторы. Многие из них отметили, что выставку можно назвать настоящим локомотивом, продвигающим передовые инженерные решения в сфере автоматизации. О намерении участвовать в HI-TECH BUILDING 2012 уже заявили более 80 процентов экспонентов этого года. И стенд Gira вновь займет свое достойное место в числе компаний, демонстрирующих самые передовые разработки.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика