Вы находитесь здесь:

Звуки музыки и Gira в центре Казани

В самом центре Казани начал работу специализированный салон «Bowers & Wilkins». Аудиотехника самого высокого класса, представленная здесь, предназначена для тех, кто является истинным ценителем чистого звука. Всё в стенах салона соответствует заданной планке качества – и оборудование, предлагаемое музыкальным гурманам, и оборудование, с помощью которого сам салон, как объект недвижимости, может успешно функционировать. Для электроинсталляционного оснащения и автоматизации салона был сделан выбор в пользу Gira: всё в салоне сделано именно на базе её устройств и интеллектуальных систем.

Гостями торжественного открытия салона, состоявшегося 8 ноября, были известные музыканты, архитекторы, бизнесмены, представители СМИ и администрации Казани. В качестве не только почетных гостей, но и в качестве активных участников реализации проекта автоматизации салона на мероприятие были приглашены Александр Епифанов, генеральный директор «ГИЛЭНД», и Сергей Финогенов, региональный менеджер «ГИЛЭНД» по Республике Татарстан. Пользуясь случаем, А. Епифанов рассказал гостям вечера не только об уникальных возможностях оборудования Gira, установленного в салоне, но и о новой серии Gira ClassiX, которая словно предназначена для эксклюзивных интерьеров, всё чаще создаваемых дизайнерами и архитекторами.

Салон со столь высоким уровнем оснащения интеллектуальной техникой является одним из лучших не только в Татарстане, но и в России. Здесь установлена панель управления оборудованием здания Gira Client 19, а также различные устройства дизайн-серий Е2, Esprit и Event. Посетители салона – VIP-клиенты, люди с очень высоким уровнем достатка, аудитория, безоговорочно отдающая предпочтение продукции hi-класса. И технику Gira тоже с полным основанием можно расценивать как инженерную VIP-структуру, которая практически обеспечивает всю жизнедеятельность салона «Bowers & Wilkins».

Вечер прошел буквально на одном дыхании. Интересные собеседники, приятная атмосфера, радуга тем для обсуждения. Автограф-сессию провели специально приглашенные на открытие салона участники одной из самых известных в России музыкальных групп – «Машины времени».

Открытие в Казани подобного салона – пример успешного взаимодействия всех, кто по-настоящему заинтересован в появлении в российских городах объектов, отвечающих самым современным требованиям, пример еще одного воплощения электроинсталляционного проекта, основанного на передовом оборудовании Gira.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика