Вы находитесь здесь:

Каноны классики в новом измерении

Проведённая 28 сентября в Новосибирске презентация новой серии Gira ClassiX стала очередным подтверждением того, что каноны, на которых построено классическое искусство, обладают удивительными свойствами: время не властно над гармонией классики, она находит свое отражение в самых современных предметах и устройствах.

Чтобы увидеть продукцию новой серии Gira ClassiX, в залах популярного в Новосибирске ресторана «Ля мезон» собралось более 120 представителей архитектурно-дизайнерской среды города, инсталляционных компаний, а также корреспондентов тематических изданий. Уже на улице гостей встречали промоутеры, одетые в стиле классической эпохи, а один из залов ресторана был специально декорирован для демонстрации образцов новой серии. Руководитель компании «ГИЛЭНД» А. А. Епифанов перерезал красную ленточку перед входом в зал, где были выставлены образцы Gira ClassiX и Gira ClassiX Art – продукции, без сомнения, подталкивающей к возникновению свежих идей для создания интерьеров, формирующей новое представление об электроинсталляции, о ее необычайно активной роли в стилевых решениях дизайна.

В течение вечера звучала живая музыка, а в залах вдруг «оживали» классические бронзовые «статуи» - профессиональные актеры иногда выходили из образа застывших фигур, и гости могли сфотографироваться с ними. Проводились разнообразные конкурсы, а также мастер-классы по составлению ароматов и по флористике: пальму первенства взял букет, составленный в виде розетки Gira, – оригинальная идея понравилась всем без исключения. Профессиональное оборудование трансформировало стены помещений в завораживающие пейзажи, показ которых сопровождался музыкальными композициями.

Благодаря организаторам праздника – нашей дилерской компании в Новосибирске «Светопрестиж», гости словно вдохнули аромат классики, по-новому ощутили ее неиссякаемые отражения. Демонстрация новой серии Gira ClassiX стала заметным событием в жизни профессиональной среды Новосибирска, связанной с инженерией, архитектурой и дизайном.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика