Вы находитесь здесь:

Выставка Hi-Tech & Building 2011

В начале ноября в первом павильоне московского «Экспоцентра» на Красной Пресне открывается Десятая международная выставка по автоматизации зданий Hi-Tech & Building 2011. В дни работы выставки, с 8 по10 ноября, для специалистов открывается настоящий «Клондайк» идей, инженерных решений, инноваций и проектов.

Так как выставка приобретает всё больший размах, ее организаторами было принято решение поменять место экспозиции – из Гостиного Двора Hi-Tech & Building переехала в «Экспоцентр». Здесь гораздо больше возможностей для приема гостей и демонстрации достижений в такой бурно развивающейся сфере, как автоматизация зданий – ее доля в самых разных проектах год от года неуклонно растет. В этом году наша компания, как представитель одного из мировых брендов, связанных не только с производством ЭУИ высочайшего качества, но и компонентов для систем автоматизации зданий, покажет на стенде GIRA устройства, которые делают процессы управления оборудованием предельно комфортными и обеспечивают ощутимую экономию энергоресурсов.

На стенде GIRA под номером 1-203 в первом павильоне можно будет увидеть в действии домофонную систему Gira, а также панели управления Gira Control Client 19, Gira Control Client 9, за разработку которых Gira была удостоена самых высоких международных наград. Как всегда, на стенде будут работать специалисты ООО «ГИЛЭНД», вооруженные массой информации и готовые охотно поделиться ею с гостями стенда! Кроме этого, 9 ноября руководитель нашего отдела технической поддержки Алексей Королевич выступит на конференции, проводимой в рамках Hi-Tech & Building-2011. Выступление будет посвящено новинкам Gira для автоматизации зданий.

Более подробно о выставке и ее деловой программе -

http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/hi_tech2011/

Зарегистрироваться на сайте выставки и получить пригласительный билет, можно зайдя по ссылке:

http://reg.hitechbuilding.ru/login.php?idExh=3

Ждем всех, кто заинтересован в оснащении современных объектов – как строящихся, так и уже существующих – уникальными по функционалу устройствами. Расскажем, покажем, объясним, заинтересуем!

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика