Вы находитесь здесь:

Презентация эксклюзивной серии Gira ClassiX в Москве

Презентация эксклюзивной серии Gira ClassiX в Москве

В столичном Центральном Доме художника на Крымском валу 4 октября прошла презентация новой дизайн-серии электроустановочной продукции Gira ClassiX, на которую были приглашены московские архитекторы и дизайнеры, представители многочисленных инсталляционных компаний и компаний-дилеров продукции Gira.

Уже само название серии вызывает ассоциацию с высоким искусством, с утонченной роскошью и изысканностью формы, и красота – определяющие слово для характеристики коллекции изделий, выполненных из благородных натуральных материалов – бронзы и латуни. Формат презентации был задуман как показ предметов настоящего искусства, обширная экспозиция «картин» статичных и картин оживающих. Контраст изящества изделий Gira ClassiX и Gira ClassiX Art и тех мощных функций, которые они реализуют, лишь усилил впечатление от представленных в зале экспонатов.

Приглушенное освещение зала только подчеркивало сдержанный блеск латуни и едва заметное мерцание бронзы дизайн-серии Gira ClassiX, в течение всего вечера звучала классическая музыка в исполнении струнного квартета. Энергия классики, ее каноны гармонии словно заполняли собой всё пространство большого зала. Многочисленные гости имели великолепную возможность активного общения, обсуждения представленной экспозиции, наведения новых мостов-контактов с коллегами по профессии, приобретения полезных знакомств. Все гости получили на память сделанные прямо во время вечера фотографии.

С короткими презентационными сообщениями выступили Гидо Шмитц, экспорт-менеджер Gira по Центральной, Южной и Восточной Европе, и генеральный директор «ГИЛЭНДа» А.А. Епифанов.

Рынок электротехнической продукции насыщен тысячами предложений, но среди них очень немногие могут претендовать на определение «исключительное». Новая серия Gira ClassiX, специально созданная в соответствии с изучением спроса потребителей России, Польши, Украины и Латвии, подходит под это определение абсолютно по всем аспектам.

Интерес к серии, живой и совершенно искренний, со стороны как дизайнеров и архитекторов, так и дистрибьюторов, проявился еще до ее промышленного выпуска, и презентация в ЦДХ стала тем гармоничным аккордом, который завершает любое классическое произведение. Отдав предпочтение продукции Gira в своих проектных разработках или торговых программах, специалисты ни минуты не пожалеют об этом.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика