Вы находитесь здесь:

Международный 12-й «Осенний строительный форум» в Казани

В Казани с 22 по 25 сентября пройдет уже ставший традиционным строительный форум. Это один из самых популярных выставочных проектов Поволжья. За 11 лет проведения в нем приняли участие тысячи организаций и компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия форума проходят под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, а также многих государственных и общественных структур.

В день торжественного открытия форума начнет свою работу выставка «Инженерные коммуникации зданий», а также будет организована однодневная конференция, посвященная обсуждению актуальных вопросов в сфере автоматизации управления оборудованием объектов. Тема конференции - «Современный опыт энергосбережения в зданиях», инициатором ее проведения выступила российская Ассоциация КОННЕКС. Участниками конференции будут как технические специалисты – интеграторы и проектировщики, так и представители застройщиков, а также представители госструктур – ведь ресурсосбережение становится одной из самых насущных проблем времени, и интерес к ней постоянно растет.

На конференции с сообщением «Энергосбережение в зданиях на основе технологий продукции Gira» выступит М. Пасеков, директор по развитию компании «Гилэнд».

В рамках второй выставки форума – «Жилище» – М. Пасеков 23 сентября представит участникам экспозиции (в основном это члены Татарстанского отделения Союза дизайнеров России) презентацию по продукции Gira, которая дает общее представление об изделиях и устройствах, знакомит с их широкими функциональными возможностями. Во время проведения этой выставки будет объявлено и об открытии конкурса «АрхИдея-2011», а в состав его жюри предложено войти представителю ООО «Гилэнд».

Более подробную информацию о мероприятиях форума, а также времени выступлений с конкретным указанием залов или павильонов, где будут проходить доклады, можно найти на сайте организатора форума - выставочного центра «Казанская ярмарка»

http://www.expohouse.ru/rus/ и http://www.encomexpo.ru/rus/

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика