Вы находитесь здесь:

Знать больше о технологии автоматизации зданий

В шоу-руме «Гилэнда» в августе и сентябре прошли первые ознакомительные семинары по технологии автоматизации зданий KNX/EIB. Семинары стали первым по счету из запланированной «Гилэндом» собственной учебной программы, которая предназначена для представителей российских компаний – дилеров и партнеров, реализующих продукцию Gira. Технические специалисты из Дагестана, Санкт-Петербурга и Москвы знакомились с особенностями построения систем автоматизации зданий на базе протокола EIB/KNX, возможностями и преимуществами открытой технологии. Теоретическая часть курса была сконцентрирована на таких вопросах, как топология и телеграммы шины ТР1, коммуникация устройств и инсталляция шины, разработка проектов, программирование устройств и их диагностика. Во время практической части семинара слушатели самостоятельно учились создавать проекты в программе ETS3 Professional, управлять включением и выключением шинных устройств, постигали принципы функций, с которыми становится возможным создание настоящего комфорта в доме, офисе или квартире.

Первые занятие провел технический директор компании В. В. Хрипко. Слушатели курса получили сертификат «Академия Gira в России», дистрибутив инженерного ПО ETS3 и актуальную базу данных устройств Gira на CD.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что занятия по изучению технологии KNX/EIB будут продолжены. Надеемся, что прошедший семинар, материал для которого был полностью подготовлен специалистами ООО «Гилэнд», помог всем его участникам глубже и основательнее овладеть необходимыми знаниями.

Узнать дополнительную информацию о программе семинаров и сделать заявку на обучение вы можете здесь

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика