Вы находитесь здесь:

С 18 по 20 ноября в Москве пройдет Международный гостиничный форум и выставка

На этот раз экспозиция и форум будут работать в Центральном выставочном зале «Манеж». Не так давно организованное, это ежегодное мероприятие становится одним из важнейших событий в сфере гостиничного бизнеса. Российские хотельеры расценивают выставку и форум как прекрасную возможность совместно обсудить актуальные «цеховые» проблемы, найти пути их решения, привлечь к сотрудничеству городские и федеральные структуры. Активными участниками Московского международного гостиничного форума и выставки (ММГФиВ), как и во время прежних экспозиций, заявляют себя различные компании, в том числе и те, от кого во многом зависит создание определенной степени комфорта, который всегда является визитной карточкой любого отеля или гостиницы. В «Манеже» для развития сотрудничества и установления новых контактов встретятся помимо представителей гостиничного бизнеса строители, архитекторы, дизайнеры, специалисты службы безопасности и других областей деятельности.

Компания Gira представит на выставке стенд, на котором будут продемонстрированы последние разработки: Event Clear, F 100, линейку устройств системы Instabus KNX/EIB, устройства домофонной системы и контроля доступа Keyless In. Вся эта продукция Gira с успехом может быть использована в современных отелях и гостиницах, заметно повышая их привлекательность для гостей. Изделия Gira, несомненно, будут интересны для проектов, включающих в себя реализацию концепции интеллектуального здания.

Ожидается, что 3-й Международный гостиничный Форум и Выставку ММГФиВ (HF&E)–2008 посетит более 18 000 человек. В качестве гостей мероприятия приглашены руководители профильных государственных структур и ведомств РФ, Москвы и регионов России, представители деловых кругов России, Европы, США и Юго-Восточной Азии.

19 ноября с 12:40 до 13:00 в рамках предусмотренного ММГФиВ спецпроекта «Зеленый отель» на секции «Комфорт» выступит технический директор компании «ГИЛЭНД» И.А. Поесков с докладом «Gira в отелях и гостиницах: комфорт, начиная с порога».

Приглашаем всех наших друзей, коллег и партнеров посетить в «Манеже» стенды компании Gira: один из них (№ D103) будет располагаться в общей экспозиции, второй (№ А307) представит достижения компании в формате спецпроекта «Зеленый отель» - этот стенд будет находиться на отдельном «острове», здесь же, на территории выставочного центра. Будем рады увидеть вас в числе своих гостей!

За пригласительными билетами просьба обращаться в офис ООО «ГИЛЭНД» по телефону (495) 232-05-90

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика