Вы находитесь здесь:

Очередной визит Томаса Ланге в Россию

Уважаемые Дилеры и Партнеры и Специалисты по продукции Gira!

В конце октября начнет работу ежегодная международная выставка HI-TECH BUILDING & House, которая всегда становится событием для специалистов из многих стран мира. К этой выставке приурочен и предстоящий визит технического специалиста компании Gira г-на Томаса Ланге. С 29 по 31 октября, во время своего пребывания в Москве, г-н Ланге будет участником ряда мероприятий, призванных предоставить российским коллегам информацию о продукции Gira, что называется, «из первых рук». Планируется проведение семинара, доклад в рамках выставки, а также рабочие консультации на стенде Gira в экспозиционном зале HI-TECH BUILDING & House.

1. Семинар в Представительстве.

29 октября для представителей российской дилерской сети, партнеров и специалистов KNX в помещении демонстрационного зала ООО «ГИЛЭНД» состоится семинар, который будет состоять из двух частей.

Первая часть семинара продлится с 10.00 до 12.30 и затронет следующие темы:

- новые устройства REG-типа: устройство управления фанкойлами, 8-канальное устройство управления жалюзи и многофункциональное исполнительное устройство;

- обновление сенсорного инфотерминала: новые функции и возможности, upgrade ранее выпущенных терминалов.

Вторая часть семинара продлится с 13.30 до 16.30 и будет посвящена таким темам, как:

- новый графический дизайн интерфейса HomeServer: обновленный дизайн страниц меню и визуализации;

- решения по взаимной интеграции системы REVOX с HomeServer;

- квартирная видеостанция накладного монтажа: технические характеристики, интеграция в домофонную систему Gira.

Присутствовать можно как на семинаре в целом, так и на любой из его частей.

Желающие посетить семинар должны отправить заявку по адресу: poyaskov@gira.ru или по факсу. В заявке необходимо указать:

- информацию об участнике (компания, Ф.И.О, должность, телефон)

- планируемую к посещению часть семинара.

Заявки принимаются до 24 октября. Количество мест ограничено. Преимущество будет отдано представителям дилерской сети Gira.

После семинара будут розданы пригласительные билеты на выставку HI-TECH BUILDING & House 2008. Экспозиция откроется в МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО» и продлится с 30 октября по 1 ноября.

2. Доклад на выставке.

Приглашаем на выступление г-на Ланге с докладом «Автоматизация инженерного оборудования на примере офисных и производственных корпусов компании Gira». Доклад будет сделан 30 октября на заседании специализированной секции «Интеллектуальные технологии и аудиовизуальные решения в оснащении и эксплуатации офисных зданий», которое пройдет в рамках выставки HI-TECH BUILDING & House 2008 .

О времени проведения доклада будет сообщено в специальной информационной рассылке.

Участие в работе секции для посетителей выставки – бесплатное.

3. Работа на стенде.

Кроме этого 30 и 31 октября г-н Томас Ланге будет работать на стенде Gira (стенд № 3-302, зал № 3, павильон № 1 МВЦ «КРОКУС-ЭКСПО»), где вы сможете получить индивидуальную консультацию и ответы на все интересующие вопросы.

Просим вас заранее, до 24 октября, обратиться в технический департамент ООО «ГИЛЭНД» и записаться на встречу с г-ном Ланге в определенное время.

Ждем вас на предстоящих мероприятиях и на нашем стенде. Мы будем рады предоставить вам максимально полную информацию обо всем разнообразии продукции Gira.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика