Вы находитесь здесь:

«КАК ЖИТЬ» расскажет АРХ МОСКВА

В Центральном Доме Художника 27 мая открылась 13-я Международная выставка архитектуры и дизайна АрхМосква. Главное отличие экспозиции от всех предыдущих - ее включение в официальную программу Первой Московской Биеннале Архитектуры, главной темой которой названа тема социальная: что и как нужно сделать для того, чтобы жилая среда в максимальной степени отвечала запросам обычного человека.

«Как жить» - это словосочетание, выбранное организаторами в качестве девиза, нельзя назвать ни директивой, ни вопросом, или однозначным ответом, и АрхМосква призвана дать один из ответов на вопрос «как жить», явить собой некое рассуждение о жизни современного человека, о том, как он ощущает архитектуру, что хочет видеть и что видит вокруг.

В рамках выставки, которая завершится 1 июня, состоится как уже ставший традиционным показ «Архитектор года» (его организуют специально для представления лучших работ того или иного архитектора), так и демонстрация самых заметных творческих достижений, реализованных ведущими архитектурными бюро и мастерскими. Главный критерий отбора – яркость идеи и столь же яркое качество ее воплощения. Многочисленные лекции и мастер-классы также составляют заметную часть программы выставки.

Экспозицию образуют несколько тематических разделов:

Архитектура – здесь представлены работы по проектированию и строительству общественных, жилых и промышленных зданий, решения при реконструкции и реставрации, ландшафтная и биоэнергетическая архитектура, архитектурное проектирование с учетом защиты окружающей среды;

Интерьер Дизайн – познакомит с современным пространственным и предметным дизайном, проектированием интерьеров общественных, жилых и промышленных зданий;

Свет в Архитектуре – в разделе представлено современное инженерное и световое оборудование, различные виды освещения - техническое и промышленное, уличное и ландшафтное, интерьерное и эксклюзивное, экспонируются новые технологии и системы «умный дом», аксессуары для освещения;

Детали – посетители смогут увидеть примеры декорирования интерьеров, больше узнать о материалах для внутренней и внешней отделки.

ООО «ГИЛЭНД», российский представитель компании Gira, также принимает участие в этой выставке. Мы приглашаем гостей и партнеров посетить стенд Gira, который расположен на 3 этаже (стенд № 17-8) Дома Художника. Здесь представлена вся линейка существующих серий продукции и устройств домофонии, а также новинки с выставки Light&Building, прошедшей в начале апреля во Франкфурте-на-Майне. Наши сотрудники с удовольствием расскажут о продукции Gira и ответят на все интересующие вопросы.

График работы выставки

27 мая 16:30 – 19:00

28 мая – 01 июня 11:00 – 19:00

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика