Вы находитесь здесь:

Реклама Gira впервые появится на страницах журналов класса «люкс»

Gira стала первым электротехническим брендом, реклама которого появилась на страницах такого престижного издания, как Forbes. В мартовском номере этого журнала читатели увидят необычный рекламный модуль, образно отражающий высокий стиль и мощь функций одного из продуктов серии Е 22. Одновременно это будет и первым шагом на «территорию» зарубежных глянцевых журналов, чьи русскоязычные версии уже прочно заняли определенную нишу рынка и смогли завоевать внимание серьезной аудитории. Ранее Gira также была первопроходцем и в публикациях рекламы своей продукции на страницах журналов уровня «life style», рассказывающих (помимо другой информации) о самых передовых технических достижениях и побуждающих читателя с помощью этих новинок создавать в квартире, доме или офисе комфорт высокого класса.

В соответствии с маркетинговой политикой компании Gira в российских СМИ берет начало проект «Luxury». Его идея достаточно прозрачна: привлечь еще большее внимание к продукции Gira – изделиям, воплощающим в себе передовые технологии и стильный дизайн, изделиям, способным формировать комфортную обстановку не только высокого, но и высочайшего класса. Для реализации проекта подготовлена и новая концепция корпоративных рекламных модулей. В изданиях уровня «luxury-media» появятся макеты, впервые разработанные силами ООО «Гилэнд» и российскими дизайнерами. Этот беспрецедентный, чисто-российский проект, который не имеет аналогов ни в Германии, ни в других странах, где работают представители Gira. Результаты такого подхода, учитывающего восприятие рекламной информации именно российской аудиторией, несомненно, скажутся на дальнейшем укреплении позиций бренда в России.

Все материалы раздела «Новости»


GIRA в социальных сетях:


Рекомендуем
  • Онлайн каталог
  • Конфигуратор дизайна GIRA
  • Академия Gira
Новости
07.02.2024
Февраль
Последняя распродажа.
17.07.2023
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
12.12.2022
Продолжение продаж
Уважаемые коллеги. Компания ГИЛЭНД продолжает продажи продукции GIRA со склада в Москве.
24.11.2022
Черная Пятница
Компания Гилэнд объявляет «Черную пятницу» !!! На все заказы размещенные и оплаченные в компании с 00.00 часов 25.11.2022 до 24.00 01.12.2022 будет предоставлена скидка 10%
27.07.2022
Новый адрес ООО «ГИЛЭНД»
С 22 июля 2022 г. Изменен юридический адрес ООО «ГИЛЭНД». Новый адрес: 109052, г. Москва, ул. Подъемная, д.12, стр. 1, этаж 3/301. Просим учитывать данную информацию при оформлении документов и отправке почтовой корреспонденции.


© 2006—2024 ООО «ГИЛЭНД»


Статистика